В КГУ «Городецкая основная школа» с учащимися 3 класса проведена беседа на тему «Профилактика экстремизма и терроризма».
В КГУ «Городецкая основная школа» с учащимися 3 класса проведена беседа на тему «Профилактика экстремизма и терроризма».
Классный руководитель объяснил детям, что означают слова «терроризм» и «экстремизм» на понятных примерах. Учащимся напомнили, что нельзя трогать подозрительные предметы, брать вещи у незнакомых людей, а также объяснили правила поведения в опасных ситуациях.
Учитель рассказал о дружбе народов, уважении к разным культурам и правилах поведения в общественных местах.
Ответственный: классный руководитель Тимошенко Е. С.
Дата публикации: 17.03.2026