В КГУ «Городецкая основная школа» 31 марта состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В КГУ «Городецкая основная школа» 31 марта состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
В ходе заседания были рассмотрены вопросы повестки дня. С докладом выступила социальный педагог КГУ «Городецкая основная школа» Тимошенко Е. С. о проводимой работе по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и предупреждению детской безнадзорности и беспризорности, а также работе с неблагополучными семьями и детьми группы риска.
Также было рассмотрено представление отдела полиции.
Дата публикации: 31.03.2026