16.03.2026 г. в КГУ «Городецкая основная школа» с учащимися 1 класса была проведена профилактическая беседа на тему «Профилактика экстремизма и терроризма».
 
16.03.2026 г. в КГУ «Городецкая основная школа» с учащимися 1 класса была проведена профилактическая беседа на тему «Что такое религиозный экстремизм».
В ходе беседы учащимся в доступной форме рассказали о важности уважительного отношения к людям разных национальностей и культур, о необходимости соблюдать правила безопасности и сообщать взрослым о любых подозрительных ситуациях.
Цель беседы — формирование у детей чувства ответственности, взаимоуважения и безопасного поведения.
Дата публикации: 16.03.2026